Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD сегодня
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 18:49   #5231
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Слушайте, ваше словоблудие я цитировать не стану, но впредь, если вам непонятно, о чем я пишу, прошу просто не читать мои посты и проходить мимо.Метать бисер не вижу смысла, потому как мой метод анализа отличается от вашего.Я пишу о уровнях - вы мне отвечаете про МАшки, при чем тут они к моему анализу, лично для меня смысл вашего поста о том, что пара пробила МАшку, тоже равен нулю.Какую МАшку, с каким периодом?Пара каждый день пробивает какие-то МАшки, не устанете об этом писать, и вообще и так видно, что МАшка пробита,зачем написали?



Далее, все-таки объясню суть своего поста лично для вас.Если вы откроете мой скрин и на него посмотрите, то увидите, что 12 февраля от уровня 1,3589 пара резко на импульсе выросла, поэтому исходя из своего анализа я предполагаю это и сейчас, потому что свеча не закрылась ниже этого уровня.Но поскольку тренд нисходящий, а все уровни когда-то пробиваются, то и этот уровень в этот раз может быть пробит.Внизу есть цель на уровне зоны поддержки 1,3524 и роста можно ждать и от него.Ситуация двоякая, и все решается у уровня 1,3589.



Если вам реально непонятно о чем я пишу, то можно не гадить, нормально спросить, я могу объяснить ход своих мыслей.А если просто хочется где-то нагадить, то будьте добры, выберете себе другой для этого объект.
Ну да кроме бисера и нечего и кинуть , , а анализ проводится последовательно , можно растянуть фибки допустим и писать или туда и ли туда - цена поста - 20центов , а смысла нет .за рост к 3995 и максимум к 4038 пред хорошей коррекцией говорил , теперь говорю , что она завершена , а пробой машки только подтверждает это , у меня свои настройки , а гадят в параше , а не на форуме , следите за речью , вот пара не ходит тупо по уровням , а отрабатывается по волновому или другим видам анализа и это надо систематизировать , а не тупо озвучивать уровни , которые и так все знают .
shturman69 вне форума