Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 23:36   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Развитие пирамид не связано с уровнем финансовой грамотности. Подавляющее большинство людей инвестировавшее в МММ последнего образца прекрасно понимали с чем имеют дело. Как и в случае с хайп-инвестированием. Это как раз нормально. Нормально, когда человек знает на что он идёт и принимает риски. Но я вижу в этой теме некоторые горячие головы, в стремлении показать свою "продвинутость", ещё немного и будут говорить о надёжности наших ДЦ, сравнивая их с банковской надёжностью.

Не надо перегибать палку, господа. Тотальная вера в брокера происходит не от большого ума. Более того, ни один информированный инвестор на 100% в наших брокерах уверен не будет.
Ну как же не связано, больше половины людей которые инвестировали в гамму, мсис,миллтрейд искренне считают что там всё чисто и существуют мега-трейдеры дающие им волшебные проценты. Только люди работающие с ммм и явными хайпами-однодневками люди понимали что это пирамиды, хотя и тут знаю одного инвестора, который после скама хайпа каждую неделю пишет админу, чтобы тот вернул ему его депозит, уже на протяжении года .

По поводу перегибов у нас на форуме согласен, не раз уже видел посты что паммы лучше, профитнее и надежнее банков, думаю спишем это на юношеский максимализм
Dele вне форума   Ответить с цитированием