Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 06:53   #421
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Эта торговая неделя для меня была весьма напряжённой по нескольким причинам то, что вовремя не закрыв убыточные две сделки мне пришлось локироваться чтобы не закрыться по стоп-ауту, хоть и благодаря локу, было заработано где-то 37% это не радует так как висят две сделки по фунту, хоть из лока вышел, но по обоим сделкам убыток весьма высокий, буду надеиться на следующей неделе фунт вырастит.
Вы главное не делайте поспешных действий. Чтобы на резких движениях со страха снова не войти в замок, потому что знаю каково это, когда снизу и сверху давит, а цена не хочет ни туда, ни сюда. Просто переводите сразу в безубыток плюсовые ордера и если зазор между бай/селл не большой, то вырулить можно. По течению цены смотрите. Пойдет вверх и разворот, сразу кройте вверху баи и селлы внизу готовьте крыть.

Хотя не такие уже и сильные движения были на этой неделе. Вот в этом месяце ожидаю конкретные сдвиги.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием