Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 07:15   #4839
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Для меня лично приемлемый процент инвестиций в агрессоров - это 10 процентов, молодёжь, пока не докажут свою состоятельность как управляющих, не рассматриваю. В агрессивные счета вкладывать эффективнее, после убыточного периода их работы. 10 процентов капитала, не так жалко потерять, как больше и отработать эти 10% легче впоследствии, чем 20-30 процентов. Но опять же какой размер капитала, если у меня 200 у.е, то рискнуть можно и 25 процентами, т.е. 50-ю у.е. С увеличением КИ рисковать хочется меньше.


Вот и получается, что в агрессоров инвестируют в основном новички с небольшими депозитами, именно такие деньги и не жалко потерять, но и есть возможность их разогнать. Но а вот уже с большой сумой на счете инвестор ведет себе более благоразумно и конечно будет инвестировать в более спокойные и прибыльные счета - конечно это консервативные памм счета.
serg1111 вне форума