Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 07:22   #4840
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Вот и получается, что в агрессоров инвестируют в основном новички с небольшими депозитами, именно такие деньги и не жалко потерять, но и есть возможность их разогнать. Но а вот уже с большой сумой на счете инвестор ведет себе более благоразумно и конечно будет инвестировать в более спокойные и прибыльные счета - конечно это консервативные памм счета.
Консервативные счета больше подходят крупным инвесторам. Конечно, если инвестор любит риск, он может и агрессоров использовать, но в разумных пределах. А не так, чтобы все деньги в разделить между 10-тью агрессорами, а потом пожинать плоды...в худшую сторону, т.к. именно таким типам счетов присуща непредсказуемость. Сегодня они хорошо заработали, завтра столько же потеряли. И в итоге ноль вышел, в лучшем случае. Поэтому кто хочет зарабатывать и терять по минимуму, отдают предпочтение консервативным паммам.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума