Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 11:20   #464
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Это понятно что разгон подразумевает завышенные риски, но и прибыль тоже завышенная согласитесь. К тому же сама торговля на форекс это тоже всегда риски, как при разгоне так и при консервативной торговле. Или Вы утверждаете что при консервативной торговле нет потерь? В любом случае не согласна что разгон это рекламный ход, если трейдер в здравом уме подходит к этому.
Потери есть, конечно в любом случае, что при консервативной, что при агрессивной торговле, но только разница между ними порой огромная.Другое конечно дело, что и прибыль такая же, что возможно и стоит оно того, но только при наличии опыта и знаний.А то ведь обычно берутся те, кто в этом и вовсе слаб.
spartak вне форума   Ответить с цитированием