Acrypto-Профессионал
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Автор темы
Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре новозеландец/доллар.
На графике растянуто пять Фиб и расширение.
Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :
1. Недельная Фиба (красная) построена по восходящему движению цены. Нулевой уровень пока не переписан, в наличии коррекционное снижение и можно считать сформированным паттерн IP2, а затем четкое образование паттерна IP1, цели на нисходящее движение изначально к уровню 50% ( 0,6867 ), а затем и ниже к 61,8% (0,6402), но это только в случае, если не будет перебит нулевой уровень данной Фибы – 0,8841.
2. Дневная Фиба ( синяя) построена на восходящем движении цены, паттернов нет, имеем только достижение уровня 23,6%.
3. 4-х часовой ретрейсмент (желтая) построена на восходящем движении, паттернов нет, имеется четкое снижение к уровню 38,2% без соответствующего возврата к ключевым уровням для формирования паттерна и сейчас имеем дальнейшее снижение практически уже к уровню 50%.
4. Вторая 4-х часовая Фиба (белая) так же построена на восходящем движении, паттернов нет, цена на полном безоткате дошла до уровня 61,8%, без соответствующего возврата для формирования паттернов, здесь ее остановил уровень расширения FE61,8%, который выступил сильным уровнем совместно с 61,8%.
5. Часовая вспомогательная Фиба (серая) построена на нисходящем движении цены. По ней цена образовала пока единственный паттерн IP1, теперь целью выступает уровень 50% данного ретрейсмента 0,8573, там имеется хороший кластер сопротивления.
По паттернам РНК – полностью по определенному ТП отработал паттерн РНК на дневном ТФ, о котором говорилось в предыдущих преднедельных анализах, цена достигла уровня 0,8490. А вот по имевшим ранее место двум РНК на Н4, то цена выбила их по стопу.
Сейчас же образовался РНК на Н4, о чем говорилось в ежедневных анализах движения цены, напомню, что по нему цели на уровне 0,8543 (73) и стоп на 0,8420, теперь буду отслеживать его отработку.
По индикатору ЗУП :
- на часовом ТФ пока нет никаких гармоничных паттернов,
- на 4-х часовом ТФ образован бычий гармоничный паттерн, который уже начал отработку, но цели пока далековато, предположительно можно обозначить на уровень 0,8695,
- на дневном ТФ практически образовался бычий гармоничный паттерн, но он еще не начал свою отработку, т.е. стоит подождать, когда паттерн полностью будет образован, о целях говорить рановато, хотя они совпадают с целями по паттерну на Н4,
- на месячном ТФ так же пока гармоничных паттернов не наблюдаю.
[attachment=129800:20.png]
|