Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Хоть вопрос и не ко мне, но я более чем уверен в официальном ответе от технической поддержки - "В соответствии с пунктом 8 бонусной программы бонус является собственностью компании и может быть отменен в любой момент" - сам такое получал на вопрос на причины отмены бонуса. У меня бонус на пополнение отменяют если сильно открываюсь (графа "Уровень" уходит в меньше 1000 %)
|
Кстати,я решил отказаться от бонусов на пополнение в виду возможности их списания.Меня интересует,какой именно бонус списывают вам-30%? Я знаю,что если взять бонус 100%,то при уровне 100% он сгорает,но чтоб отменяли 30% бонус-в это верится с трудом.Хорошо хоть списывают при достаточном уровне,чтоб трейдер успел перестроить свою торговлю.
При каком значении депозита начались ваши проблемы?
Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Мне не известны такие случаи, что когда вместе с отрабатываемыми бонусами прибыль списывалась - бонусы списывают до момента отработки, вся прибыль остается.
Другое дело, что кто не пополняет счет своими деньгами, а "жахает" бездепозитными бонусами - в таких случаях Инста часто списывает и бонус, и прибыль
|
С бездепозитным бонусом все понятно-его основная цель это дать начинающему трейдеру опробовать условия торговли данного ДЦ.