Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Ок, допустим Вероника, votfx и свен будут долго идти в прибыль (кстати, это первый Индекс, где "столкнулись" votfx и Вероника, в Платинах они играют основную роль порознь), но что это дает? Каждую неделю будет подводить группа умеренных и агрессивных управов (кстати, там есть Голди?), поэтому конкретные расчеты тут мб не актуальны. С другой стороны, если купить три Миллионика - выйдет 22 управа, а тут целый Индекс, в который "разработчики" вложили всю идею (разнообразие).
|
Но есть же инвесторы, которые инвестируют в свена, в памм с минималкой в 10К.

Им то этот индекс точно подойдет больше. Я и сам моделировал ситуацию за год, по работе управов входящих в этот индекс, так он выдал под 50% прибыли.

А ведь это же самый упрощенный портфель получается. Причем была только ОДНА неделя минусовая, и то минус незначительный, всего 0,01%.