Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 08:32   #7921
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С оптимальной инвестицией в 500 долларов заработать 50-100 тысяч конечно можно, но вот только придется зарабатывать несколько сотен лет наверное. Но новичок действительно не должен по началу рисковать большими деньгами, достаточно и ста долларов, ведь в начале лучше все таки проверить свои способности инвестирования и зарабатывания денег.
Да всего то надо 1-2 миллиона долларов иметь депозит где то приблизительно 20 лет нужно чтоб такой депозит накопить долго согласна но если начать в 18 лет то к 38 годам успеете)) зачем так много хватит и 50-100 тысяч депозита на нормальный процент, с оптимальных 500 долларов.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием