Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 10:01   #2494
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но здесь стоит понимать, что частично все ожидаемые новости уже учтены в текущие котировки. Щас имеем устойчивое нисходящее движение по паре евро доллар, которое так просто не изменится, разве что будут какие либо неожиданные данные, а так ждем хороших новостей по занятости в США вне сельского хозяйства, решение ФРС о дальнейшем сворачивании программы ку3 ну и заявлений ЕЦБ о возможных мерах по стимулированию экономики. Все три указанные события говорят о снижении курса пары евро доллар, а там будем смотреть по факту выхода новостей.
Вообще-то имеем устойчивую коррекцию по евро, если быть точным, т.к. для смены тренда не было по Еврозоне новостей, способных развернуть евро вниз. Хотя в принципе уже в этом месяце(в очередной раз) будет обсуждаться отрицательные ставки рефинансирования, которые в коей мере и могут поспособствовать усилению движения вниз. Но судя по некоторым открытым интересам, вверху ещё есть цели.

Вот сегодня, смотрю, вся Европа красная вышла, что способствует вектору вниз. Но будем ждать процентных ставок и нон-фармов. Они и зададут тон на этот месяц.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума