Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 13:45   #4900
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если инвестор составит свой портфель исключительно из консервативных счетов, то ему понадобится немалое терпение, чтобы получить неплохой процент прибыли. Правда в случае солидного капитала можно и не переживать, так как ежемесячно будет получаться ощутимая сумма прибыли. Хотя бы один агрессивный счет можно добавить в портфель, но только не молодой.
Так ведь такие портфели составляют исключительно из расчета инвестирования крупных сумм денег . Работать с консервативными портфелями и с малыми суммами денег не интересно для самих же инвесторов и их время от времени все равно тянет к более агрессивному инвестированию , к получению больших прибылей с небольших сумм инвестиций .
Tatyr1988 вне форума