Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 15:00   #797
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что рынок работает как вы говорите волнами в большинстве случаев. И тут полностью поддерживаю что благодаря этому технический анализ работает. Интуиция чувство которому на рынке форекс я не склонен доверять, только постоянный просчет ситуации.


Да я вообще не представляю какой интерес торговать надеясь на интуицию,это вообще смешно,кто так рискует деньгами,я таких людей не знаю,знаю людей которые плохо разбираются на форекс,но даже они пытаются как-то по своему рассчитать куда пойдет цена,анализируют,а надеясь на интуицию даже и неинтересно торговать наверно,нужно строить какие-то иллюзии для себя о том куда пойдет цена и где остановиться.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием