Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 16:11   #2529
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что точно вы имели ввиду, но если говорить о некоторых брокерах таких как Альпари или тот же Телетрейд, то они довольно не плохо себя чувствуют как раз в наших странах. Телетрейд даже не один и не два года удостаивался наград за лучшего брокера который предоставил больше всех рабочих мест в этой сфере. Или часто можно услышать о том, что Альпари несёт какую то опасность.
Я хочу сказать, что перечисленный Вами компании и другие являются лидерами. Они могут получать награды, могут быть лучшими за отзывами - но одного не отнимешь, официально зарегистрированы они за пределами страны. Является ли это неторговым риском? Сложно сказать, но многие предпочли бы именно местную регистрацию, как государственные банки.
Географ вне форума