Цитата:
Сообщение от ivis
То настоящие инвесторы  . Наверняка их устраивает прибыль. А те, кто имеет капитал в развитии и хочет его быстрее, но без лишнего риска приумножить, просто вынуждены искать разные способы  . Тут мониторинги как нельзя лучше подходят. Правда иногда они вводят в заблуждение. Уже пару раз попадался в ситуацию, когда за сутку-две по мониторингу не было просадки, а по фиксированию позиции получался легкий минус.
|
Увы. Не вхожу я в эти 5%.

Хоть и невесело это воспринимать. Понимаю, что это солидный пробел в знаниях, более того, пониаю, что с ростом капитала этот пробел придётся закрывать. Поэтому я ещё не безнадёжен.

Но это уже базовые знания по торговле, насколько я понимаю и для их изучения необходимо время.
Поэтому мониторинги использую всё больше для получения общей релевантной информации по состоянию счёта, а открытые сделки - только по отсутствию просадки в том же мониторинге.