Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и наследники Или: Что предпринять трейдеру, чтобы его деньги достались тому, кому надо.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 19:35   #3
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Как по мне, так и этот вариант тоже не прокатит. Ведь у нас в Украине совсем еще свежи воспоминания о том, как "штормили" и изъяли сервера вебмани. Да еще и постоянно меняют законы таким образом, чтобы контролировать и взымать налоги с любого имущества (взять тот же скрытый налог на депозиты). Уж лучше тогда недвижимость купить и завещать ее наследникам. Хотя и это ненадежно в нашем постоянно изменяющемся мире: накогда не знаешь, какая ситуация может заставить трейдера уехать с насиженного места.

Да, заработать можно в любой точке земного шара, но сохранить свой капитал гораздо труднее. Чтобы сделать это самому, тут надо быть гением финансов. Как по мне, уж проще застраховать свою жизнь в достойной (в наш век свободы информации такие можно найти) страховой компании - тогда деньги в любом случае достанутся наследникам трейдера.
С недвижимостью тоже не все так просто. Не факт что купленная вчера квартира не окажется вовлечена в горячую и неспокойную с политической точки зрения зону. Как по мне, так самый достойный вариант инвестирования, когда вы инвестируете в себя и свое образование, к тому же можете в образование своих близких инвестировать. Это как раз тот капитал, который у вас сложнее всего отобрать.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием