Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 06:05   #3505
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Согласен. И кстати, здесь тоже можно провести аналогию с недвижимостью. Вы сдаете квартиру(ы), вроде все нормально, но иногда надо проверять состояние, в конце концов - приходить за деньгами... Также и в ПАММах, грамотно составленный портфель будет приносить стабильную прибыль, но с ней нужно будет что-то делать, реинвестировать или выводить, возможно, реинвестировать в новые интересные инструменты, а чтобы знать, в какие - нужно "быть" в этой теме, но сильно много времени на это не потребуется.


Посматривать за тем что происходит со своими средствами не то, что нормально а необходимо. Просто это не похоже на активную работу инвестора когда просто посмотрел какая в этом месяце зарплата. Разве что появляется какой то новый инструмент или индекс, то первое время стоит за ним понаблюдать. Но это больше похоже на любопытство или на ознакомление.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием