Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 08:06   #3779
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Сейчас выбор продуктов в форекс тренде самый большой чем во всех других брокерах теперь. И памм счета с небольшими входами и индексов теперь 16 как вы верно подметили, и выбирать сам теряюсь что теперь или индексы или паммы поэтому пока совмещаю после просадок беру все подряд )))
Думаю, вполне хороший вариант - просто инвестировать в те инструменты, которые кажутся наиболее перспективными. Тогда можно и не выбирать будет особо, какие инструменты лучше. Хотя, если говорить о фондах, то их больше можно рассматривать как инструмент, в который можно смело складывать прибыль, да и потихоньку будут проценты небольшие набегать. После фондов по минимальной активности наверно PAMM 2.0, в которые входить надо на длительный срок, так как возможность попасть в них далеко не всегда есть. А вот индексы и обычные счета подходят более активным инвесторам. Хотя я предпочитаю больше только PAMM 1.0.
FirstX вне форума