Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 08:16   #6148
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, вы правы, просадка агрессивного счета зачастую образуется в последствии одной-двух сделок. Поэтому тут никакой безопасности для инвестора не будет, так как он вероятнее всего даже среагировать не успеет. А вот на счет консервативных счетов вполне разумно говорить о безопасном проценте около 3-5%, так как просадки таких счетов как правило, достаточно неглубокие и редкие.
Вот за счет не больших убытков и редкости, в замен стабильность и получается что в консерваторов по всем раскладам инвестировать выгодно, тут есть главное рост капитала, а агрессоры они возле ноля как правило проводят больше времени пока не исчезнут с площадки, 3-5% конечно безопасней будет в долгосроке особенно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием