Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 11:24   #4924
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А никто вовсе не заставляет делать смешанный портфель. Почему сейчас стало модно составлять основу из консерваторов, а рабочую часть якобы из агрессоров? Вполне можно определиться на чем то одном. Если уже умеренная стратегия - то сложить портфель из одних умеренных Pamm, если консервативная - из топовых консерваторов и ждать минимум месяца для получения своих 5% (и это не упрек, я считаю этот тип самым оптимальным).
Я думаю что смешанный портфель люди делают от недостатка средств, то есть понятно что лучше и спокойнее работать с консервативными счетами. С агрессивными очень рискованно, но прибыль при этом минимальна, если капитал солидный то она вполне достойная, но так как большинство приходят с небольшими деньгами, вот и комбинируют с консервативными счетами агрессивные.
zeher вне форума