Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 03:20   #4944
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,676
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Попытка разгона КИ за счёт агрессоров уже рассматривалась не раз, и многие пришли к выводу, что это очень рискованный вариант, потому что агрессивные ПАММ обладают самой низкой стабильностью, а величина просадки может достичь более 50%, и даже если инвестору удастся в течении нескольких раз увеличить свой депозит, то одно попадание в просадку сведёт предыдущие результаты работы к нолю, а то и будет потеряна большая часть начального КИ.
Мне кажется, что управляющим - агрессорам изначально только этого и надо - разогнать, по возможности, как можно больше свой депозит и как правило у них небольшой КУ. Поэтому и стараются за счёт средств инвесторов выжать как можно больше из своего счёта. А инвесторы, особенно начинающие или с небольшими средствами, думают точно так же - как можно больше получить прибыли, а итог зачастую печален для обоих.
tredd вне форума