Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой А.Элдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 13:43   #12
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не видел, да и как вы себе представляете это ? Если человек выдающийся, он что обязательно должен доказать это ? Выстовить свой счет на всемирное обозрения ? Мол смотрите, какой я успешный, все знаю и умею. На свете много хороших трейдеров, и мы их счета не видели, так как ни кто их не показывает. Если бы Элдер принимал инвестиции, то все бы мы увидели бы его торговлю. Я вот одного не пойму, вы хотите сказать что он не торгует ? Тогда встречный вопрос, если он не торгует, то как он добился таких результатов, как он сделал одну из лучших ТС 3 Экрана, как он заработал миллионы долларов. Работая психологом, такой популярности не реально достичь. Если вы уверенны что Элдер только на словах супер трейдер и знаток рынка, то докажите это. Как вы сами говорить можно многое, но фактов вы тоже не предоставили, кроме тех, что вы не видели его торговлю. Да и как вы её сможете увидеть, он же торгует на фондовой в Америке. Там таких ка он, тысячи, и мы так же не видели их счета, и не увидим, так как такую инфу просто ни кто не даст.



Вот вы Denver же торгуете, так вот я вам задам такой же вопрос, а где можно посмотреть результаты ваших успехов. Скрины не принимаются, так как в сети можно найти все что хочешь, или же нарисовать на фотошопе. Реальный мониторинг вашего счета из вашего ДЦ. Так как говорить можно многое. К чему я все это веду, что если человек не показывает свои результаты, то не значит что он не торгует. У каждого есть свои причины на это. Я верю в то, что Элдер бы ни когда не стал в открытую врать об своих успехах.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием