Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 15:26   #8011
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Если не лезть в на неизвестные площадки ,и в счета где показывается заоблачная прибыль ,то вероятность того чтобы потерять 300-500 долларов равна нулю. Такой суммы хватит с головой для начинающего ,и для простого портфеля, в который можно включить пару индексов ,и несколько счетов, причем из топовых.
Вот и я об этом говорил , но все почему то воспринимают начальную инвестицию молодого инвестора как обреченную на слив , но ведь в 95 случаях из 100 это не так . Теперь в инвестировании сложнее потерять чем заработать , а это говорит о том , что молодым инвесторам сильно переживать за свои деньги наверно не стоит .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием