Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 02:50   #4981
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
возможно вы и правы, и стоит снизить процент, выделяемый агрессорам при формировании портфеля инвестора с предложенных мною 5% до хотя бы 2-3%, но никак не до 1% как предлагаете вы; консервативные памм счета в портфеле инвестора должны преобладать, но и агрессоров не стоит скидывать со счетов, ведь они обычно приносят большую часть прибыли.
Тут я думаю, "на вкус и цвет...". Все зависит от предпочтений самого инвестора и от типа выбранного им портфеля - если это портфель умеренный, то можно действительно долю агрессивных счетов в нем повысить и до 3-5%. Ну а я считаю, что 1-2 % для агрессоров вполне достаточно, так как риски они несут обычно такие же большие, как и доходность.
Avita вне форума