Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой А.Элдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 07:04   #29
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
1. Вот сейчас я зашел снова в Википедию, и обнаружил странное явление. Предложение "Но не торгующий трейдер " резко как то пропало. Кто же там так это все редактирует, мне интересно, то не редактировалась страница с 2012 года, а сейчас за день уже 2 раза отредактировали.

2. По поводу моего друга который торгует по 3 экранам, то я думаю он не будет здесь хвастаться своими успехами, не так воспитан, да и у него нету столько времени, чтобы кому то здесь что то доказывать. Я его сюда приглашал, но он сказал что нету желания. Вам бы с ним было бы интересно пообщаться, очень умный и подкованный парень в свои 24 года. Где то в конце августа, он собирается открыть свой ПАММ счет, если конечно насобираются инвесторы на 50 штук. Вот если все будет как надо, то я с радостью дам ссылку на его ПАММ счет, и посмотрите его результаты. Сейчас он занимается обучением торговли на форекс, есть небольшая база учеников, даже есть русские ученики из Германии. Хотел открыть школу у нас в Гомеле, но так и не получилось, не на собиралось желающих в нашем городе, в основном только желающие из России и из Минска.
1. Я не мониторю изменения в Википедии и других подобных энциклопедиях, но как я уже говорил, вы всегда можете создать отдельную тему в соответствующей ветке форума, и найти там единомышленников и вместе отслеживать и обсуждать изменения на подобных ресурсах.

2. Очень жаль что ваш друг так загружен делами и не может посетить наш форум. Он был бы единственным человеком которого я встречал, который в свою очередь, очень долго и прибыльно торгует по ТС "3 экрана Элдера". Кстати я почему-то убежден в том, что он бы все-равно не дал бы инвест пароль от своего счета, потому что все кто прибыльно и стабильно торгуют по этой ТС слишком суеверны и не дают инвест пароли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием