Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 07:13   #8027
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Прямо лозунгом сказано. От каждого... и каждому... Начинающему инвестору сложно вообще выбрать счет, а что говорить уже об оптимальном инвестировании. Для этого нужно время и опыт. Когда он появится, тогда возникнет вопрос где взять деньги для инвестирования, а как их приумножить у вас уже будет представление.


То же так считаю, что для новичка стоит задача ознакомиться с возможностями памм счетов и потом постараться научиться на этом зарабатывать. Для этого пары сотни долларов вполне будет достаточно, что начать пробовать различные варианты и инвестировать в те сервис инструменты которые есть у брокера. А когда уже дело пойдёт как полагается, то тогда останется только проблема где взять по больше средств для этого.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием