Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 07:19   #4984
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Единственный подход который может включать агрессивное инвестирование это когда инвестор не имея достаточно средств наращивает их с помощью таких памм. Но тут важно вовремя тогда остановиться и понимать, что так везти постоянно не будет. Если кто то сможет таким путём работать, то тогда это получиться достаточно хороший результат и останется перейти спокойно на консервативные счета.
Если у инвестора получается хорошо работать с агрессивными счетами, то почему бы и дальше с ними не работать. Одна проблема, полученный таким образом капитал нет смысла реинвестировать в эту же стратегию, т.к. такая стратегия работы с агрессорами очень хлопотная и рискованная. В любом случае придется работать с консерваторами, чтобы сохранять капитал, полученый упорной работой на агрессорах.
Leos вне форума