Цитата:
Сообщение от ixion
Да, вы правы, инвесторы, и в особенности успешные инвесторы, зачастую очень образованные и интеллигентные люди, у которых по два высших образования за спиной и огромный опыт работы в разных должностях. Именно пройдя такой долгий путь, поработав на разных работах, они в итоге приходят в ПАММ-инвестирование, как бы поняв для себя, что это самый оптимальный и прибыльный вариант, путь к финансовой независимости.
|
Ну надо же! Тогда я совсем не понимаю: как меня с обычным средним специальным образованием угораздило заинтересоваться ПАММ-инвестированием?!
Как раз профессия меньше всего отражается на увлечении ПАММ-инвестированием. Не профессиональный опыт заставляет человека задуматься об инвестировании, а жизненный опыт и стиль жизни. Если человека не устраивает материальное положение, то он будет искать возможности, чтобы его улучшить не только подработками. Ищут информацию в сети и узнают о ПАММах. Так и становятся клиентами брокеров.