Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ 1.0 № 511753 Kuzma_ua
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 12:07   #12
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот на мониторинге торговля велась совсем ровно, очень ровная кривая на юго-восток, теперь же на памме прослеживается неуверенность в торговле посредством убытка в одной неделе декабря, аж -27%, с чем связан такой убыток? Если вы говорите что риски минимальные, но такой рывок вниз за одну неделю опасная штука для инвесторов, тем более что у вас тп равен аж 3 неделям.





На ПАММ счетах есть еще такое дело как торговый период, он у меня 3 недели, если не успеешь закрыть все сделки, по окончанию торгового периода они закроются сами. Я попался на падении австралийца, хоть как мы видели вчера он вернулся гепом. Минус минусом, но главное депозит цел, а минус отработаю быстро.
Тоесть вы попались на том что брокер закрыл вам сделки, поэтому минус образовался да?

Если так, то возникает закономерный вопрос:

У вас получается был плавающий убыток примерно в 27% верно? Тоесть вы такие убытки допускаете? Из этого вытекает вопрос про стопы, ставите ли вы стопы? Какой риск на сделку?

Иначе закрадывается мысль что на счете с мониторинга вы просто пересиживали убытки, при этом кривая ровная получалась только благодаря большой разнице между эквити и балансом счета. На памме эквити не видно, поэтому можете прикрытся типа хорошей торговлей а на самом деле будете пересиживать убытки я так понимаю? Если не правильно понял поправьте пожалуйста.

А если бы геп был точно такой же но в другую сторону, было бы -50% так? И это была бы просадка в рамках рабочей или все же нет?

Поймите правильно, у вас счет новый и пока будете под пристальным вниманием инвесторов которые хотят вложится.
webinvestor вне форума