Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор ИНДЕКС USDX и всё что с ним связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 13:03   #10
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы правы, я тоже заинтересовалась этой темой и вычитала, что это отличный инструмент, который нередко является опережающим индикатором рынка по валютным парам-противникам. Только используется он в основном теми трейдерами которые работают с парами от Н1 и выше. А скальперам он бесполезен. Я уже понимаю, что прежде чем что-то сделать прежде надо проанализировать USDX от MN до Н1. Только потом анализируем производную EUR/USD ( я пока работаю с одной парой).


Раз уж на то пошло, то и индекс евры необходимо анализировать для более четкой картинки. Только вот скажите пожалуйста, что такого могут показать эти индексы из того чего не может показать обычная валютная пара? Если не собираетесь их торговать, то никакого смысла в таком анализе не будет, в конце концов они так же показывают движение котировок в реальном времени, только кроме всего вы обладаете лишь половиной информации...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием