Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 09:20   #3853
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я последнее время начал приглядываться к фондам. Раньше они меня не особо интересовали - у консервативного была очень маленькая прибыль, проскакивали просадки. У агрессивного так же была маленькая прибыль и глубокие просадки. Но сейчас эти инструменты вполне пригодны для инвестирования. Единственный недостаток - длительность торгового периода. Если бы была одна неделя у всех фондов то было бы вообще отлично.
Если вам не актуальна страховка капитала как в консервативном фонде, то аналогичное решение, но с коротким, ТП есть в индексе и500. Я просматривал ситуацию по нему и у меня по истории получилось больше 1% в неделю. По моему для такой диверсификации, а значит небольших рисков, это отличный вариант. Но надо подметить, что немного доля Вероники в нем завышена.
ivis вне форума