Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 20:08   #113
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот еще сегодня такая ситуация была когда я пришел с работы, то вижу что на центовом счете почему то открыт только один ордер на Селл в 14:29:25 , в то же время посмотрев на демо-счет , то вижу что на Селл открыта целая сетка ордеров , конечно я перезагрузил терминал и потом начались открываться ордера. Жаль тогда я не заглянул в журнал и не зафиксировал какие там прописывались ошибки.


Ошибка у вас всегда одна и та же и связана она с работой брокера как вы и сами убедились. Ведь у вас в одно и тоже время на одном счете получается сетка ордеров, а на другом только одна сделка, следующая не открывалась из-за ошибки. Но и в советнике есть проблема и заключается она в том что после возникновения одной любой ошибки он больше не торгует, если не перезагрузить терминал. У ф4ю раньше не было таких проблем, а сейчас и у меня появляются ошибки, значит в советник нужно добавлять обработчик ошибок.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием