Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 06:06   #6216
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
По прибыли только не правильно инвестировать, нужен полный анализ управляющего тогда можно и инвестировать пока все данные считаете нормальными для вклада. Найти памм счета с безопасной торговлей, сколько можно в них инвестировать посмотреть в супер трейдеров вход высокий, 5% безопасней потому что он ближе к нолю.
Да, лучше получать свои 5% и наращивать капитал постепенно, чем вкладывать в расчете на 10-15% и постоянно терять средств больше, чем зарабатывать. Я полагаю, что на такой высокий риск чаще всего идут только новички, имебщие малый капитал. Те же, кто серьезный подход к инвестированию имеют, предпочтение отдают счетам с доходностью в 2-5%.
Avita вне форума   Ответить с цитированием