Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 11:18   #1493
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Что-то все так набросились на тему возможного кредитования, что волей-неволей придётся стать на нё защиту. asirisa, возьмите карандаш и листок бумаги и посчитайте доходность за пять лет с депозита в 1000 долларов с ежемесячными доливками в 100 долларов и доходность с депозита в 6000 без доливок (в последнем случае я считаю, что сумма доливок идёт на погашение банковских процентов и тела кредита), при доходности, скажем, в 5% в месяц.
Пост не мне предназначен но я все-таки отвечу. Лично я считаю что такой инструмент как кредитные средства можно использовать для ускорения роста капитала в том случае если у вас уже есть определенный капитал и сумма кредита будет не больше этого капитала а проценты за пользование кредитом будут очень лояльные. Ведь наращивание капитала это конечно хорошо, но о том что мы занимаемся высокорискованным инвестированием забывать тоже не стоит.
galat вне форума