Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 11:52   #5057
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Со 100 долларов при вложении в агрессоров - 10 долларов в месяц чистыми будет достаточно или 20% общей доходности. При этом доходность каждого ПАММ-счета должна быть 30%-50% в месяц. Если учесть, что один ПАММ может уйти в просадку, то реально надо около 5 ПАММов, чтобы приблизиться к такой доходности. Думаю, если промоделировать такую ситуацию, то можно найти неплохие варианты.
А как по мне так до 10% прибыли в месяц могут принести и умеренные управляющие - зачем рисковать инвестируя в агрессоров? В агрессоров нужно инвестировать если вы ориентируетесь на прибыль порядка 5% в неделю. Однако диверсификация как вы говорите тут не поможет так как при прибыли в 5% в неделю агрессор может вполне выдать просадку 30-60% для инвесторов и даже если у вас в портфеле будет 5 таких агрессоров общей просадки вам увы никак не избежать.
galat вне форума