Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 12:34   #5626
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Тоже надеюсь на прайз2, думаю, он будет более актуален, если никто из управляющих не покажет просадку, так как доли у всех достаточно весомые, и минус 4% может существенно подпортить картину. Меня уже напрягает, вторую неделю подряд твайлайт показывает минус, так что и индекс не показывает высокую прибыль, хотя даже при таких условиях более 1% дохода - вполне неплохо.

Удивила динамика i500, думал, что диверсификация не позволит зарабатывать больше 0.7-0.8%, но пока вроде все идет как положено!
А диамант видели сколько выдал я и не ожидал. Больше чем 1,5% прибыли это весомо для него и крайне редко. На счет прайз 2 хочу сказать что пока Ахмедос будет сидеть в прибвли а его доля самая большая в индексе до тех пор они будет приносить прибыль и пока я буду его главный поклонник )).
Midas вне форума