Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 16:42   #41
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю цена на акции выросла из-за действий инвесторов. Изначально на них появился спрос вот и цена начала расти. Хотя может и компания к этому руку приложила купив приличную часть акций.

Меня и беспокоит тот момент что рост цены на картину сложнее определить даже чем ожидаемую прибыль от ПАММ счетов. А компания гарантирует прибыль инвесторам в виде дивидендов. Кроме того насколько я понимаю что бы получить прибыль компания должна продать картину цена на которую выросла?
Продажей картин должна сама компания заниматься. Это ее головная боль. Просто вот эта скрытность как раз и сдерживает большую часть инвесторов. Разве видно на сайте компании, сколько точно инвесторов уже приобрело эти акции? И еще неприятно, что в условиях сказано о том, что акции можно продать в любое время, но на практике все обстоит иначе.
Александра А. вне форума