Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 18:32   #163
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Это сомнение очень весомо, НО, хайпы закрывались с завидной периодичностью, брокеры же работают не первый год. При чем всё это время платили. В то же время, как хайпы не давали ни малейшей отчетности о движении средств и о том, от куда берется прибыль - брокеры предоставляют полную отчетность по каждой сделке. Получается, что всё официально, сомнений быть не должно.


Разница тоже оказывается есть в том, что у хайпов нет вообще каких то регуляторов которые их проверяют. У брокеров тоже все они разные о явно отличаются друг от друга, но тем не менее они то есть. То вот таким способом это помогает определить с кем стоит иметь дело и тогда сомнения если они есть просто отпадают. Не стоит спешить, а немного разобраться и посмотреть информацию которая есть на сайте.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием