Цитата:
Сообщение от Фейрик
Сомнения, по поводу боязни неправильно выбрать управляющего и из-за этого потерять свои средства, бывают у многих, но они проходят как наберешь немного опыта. Еще могут быть сомнения, что сохранность твоих средств зависит от одного человека, ну пусть даже от 20, если это будет портфель. В отличие от фонды, где не один человек, а целая компания.
|
Фонды это такой же портфель из таких же PAMM счетов. Нет никакой секретной формулы, кроме того, что Фонд застрахован в компании Астра. Вы можете сложить такой же портфель и без страховки, а можете застраховать только часть участников портфеля.
Я раньше думала, что фонд отсеет все сомнения у потенциальных рефералов, но я была не права, остается сомнение к самой компании.