Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 10:04   #5818
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Делая за полгода 20% без существенных просадок - это не везение, это нормальный цикл работы с соблюдением правил ММ и РМ. На такие паммы и следует обращать внимание. Обязательно! А вот если памм проработал год и более, потом внезапно просел до 100%, вот что же неизбежность. Но от этого никто не застрахован. Поэтому для каждого инвестора должен быть свой лимит просадки, на которую он в первую очередь ориентируется. А потом уже на все остальные критерии. В том числе и на срок работы памма. Да и управу не обязательно проработать год, чтобы его заметили.
Я имел ввиду пол года без просадок, по 20% в месяц. Это получается 120% за пол года без реинвеста. Это полное нарушение ММ либо очень агрессивная стратегия, но известны и такие случаи. Это я к чем, что начинающий конечно обратит внимание на эти показатели в мониторинге. Ведь ему говорили смотреть на просадки - а в таких счетах просадок нет вообще, ведь весь срок работы = 6 мес.
ataman вне форума