Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 13:14   #820
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я не думаю,что успешный трейдер будет в надежде на интуицию делать какую-то сделку. У новичков может быть интуиция,но понятное дело,что она не на столько развита в плане форекс. Я говорил про то,что не нужно надеяться на интуицию,нужно сначала сделать какой-то анализ,почитать и если где-то мнения расходятся в чем-то,то нужно самому решить,что делать,это же получается в каком-то плане интуитивно? Или нет.
Торговать в расчете на интуицию смысла конечно нет и это вообще не правильно.Действиями трейдера должен рулить анализ, а непонятные ощущния, которые человек и сам не в силах объяснить.Но даже проводя анализ рынка, человек может столкнуться с ситуацией, когда ему непонятно, как именно поступить, тогда поможет интуиция, но только профессиональная и основанная на опыте в трейдинге, а не просто иллюзия человека, которому кажется, что он знает как лучше сделать.
Rim вне форума   Ответить с цитированием