Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 13:02   #27
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
ну в 2000 - это вы про ваучеры?)) Ну так мы тоже это делали, то был чистой воды лохотрон, очередной. Я недавно узнал, что в Украине есть "голубые фишки")), я терь когда ругаюсь с провайдером интернета Укртелекомов, то упрекаю их этим)). Голубая фишка мать вашу, ну и в этом плане. Я ещё присматриваюсь к брокерам, но торговать можно на голубых фишках, может дето повезёт мусорными бумагами слегка затариться, на них можно неплохо наварить, как рулетка)).





Ну а дефолт, так пусть будет, предприятия выкупят нормальные капиталисты а не наши воры, может что и выйдет. С нашими однозначно на метал порежут если власть не выгодная придёт). Если у русских всё на газе и на нефти, то у украицев всё на политике). у нас новости экономические даже очень редко выходят, в основном политика или проплаченые басни правительства.
"Голубые фишки" уже много лет на Украине. Правда, незнала, что акции Укртелекома к ним относятся. Давно не сталкивалась с фондовым рынком. КОгда то работала на нём. Было интересно, но наш рынок отстаёт от той же РОсси как минимум на десятилетие. Я не то что их интернет Укртелекома не хочу, а от их телефона отказалась.

Да, страна очень заполитизирована. Какое мне дело, что кушает, и чем .... экспремьер или что у неё болит? Это проблемы её семьи, а никак не налогоплательщиков.

Поражает позиция СМИ - прекратили бы об этом писать, и многое сразу быизменилось, а то такое впечатление , что у журналистов самих где-то вилла на Багамах их не волнуют социальный беспредел в стране.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием