Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 17:55   #1507
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, прежде всего нужно все на бумаге просчитать посмотреть какой инструмент будет наиболее эффективным в наращивании капитала. Поскольку может так оказаться, что в какой-то ситуации, например, эффективнее и прибыльнее будет использовать кредиты плюс доливки, а не реинвестирование прибыли и вложенных средств.
А какой смысл выводить заработанные на инвестировании средства, но при этом тут же делать ещё и доливки? Получится перегонка денег туда сюда и это просто трата процентов за счёт переводов. Реинвестирование нужно в любом случае для скорейшего достижения конечного капитала, что и делают большинство инвесторов. Но, конечно, если средства в самом начале внесены небольшие, то желательно будет делать доливки, так как с очень маленького капитала, только за счёт реинвестирования можно достигать конечный капитал очень долго.
FirstX вне форума