Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 09:28   #373
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Порой лучше если куда уходите оставлять как наличие стоп-лосса так и тейк-профита, а вообще если есть время следить за ним и быть у терминала то тут лучше при изменении ситуации на рынке, корректировать и стоп-лосс и тейк-профит когда надо дать вырасти прибыли ставить в безубыток так эффективнее торговать получиться
Я считаю если трейдер покидает терминал у него должны быть как для краткосрочной торговли сделки так и для долгосрочной торговли торговые позиции и если допустим происходит какая-то ситуация, то надо заранее понимать что лучше закрыть краткосрочную торговлю и оставить скажем торговлю на 4-х часовом или дневном тайм-фрейме где времени контролировать сделку будет намного больше и тут и отклонения от плана у трейдера нет и все идет так как надо и трейдер не беспокоиться что будет с его позицией через час или два часа.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием