Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Коррекция стратегии инвестирования вследствии изменений правил по преждевременному выводу на Форекс Тренде.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 13:41   #80
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, не хотел я менять свою стратегию инвестирования из-за изменения правил досрочного вывода но теперь вижу что придется. Ранее я большую часть средств инвестировал через индексы, но теперь с появлением возможности досрочного вывода без штрафа при малейшей плавающей просадке инвесторы начинают в спешке выводить свои средства и инвесторы которые инвестирую через индекс в итоге получают большую просадку. Так что придется немного изменить стратегию инвестирования под эти изменения - нужно стать более активным инвестором.
Инвесторы начинают выводить когда появляется существенно большая просадка для памм счета, при мелких просадках отток капитала не наблюдается. И все же тем кто работает на прямую с памм счетами намного лучше чем тем кто работает через Индекс там досрочно деньги не снимешь
pittt вне форума