Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании StreamForex
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 17:29   #83
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Мой вопрос так и не был решен по поводу разглашения моих личных данных, я в свою очередь как и обещала выложила всю информацию в теме.

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Тут Вы совсем не в точку попали. Я лишь высказываю мнение субъективное. И оно поверхностное. Изложи я все что думаю по данному вопросу, то, наверное, на меня обрушится гнев самого Зевса.



Все же решил прочитать все скрины, выложенные Татьяной, и имею сказать следующее. По большому счету, со стороны Татьяны, все выглядит как истерия с начинкой корысти. В пункте 11.1 говориться о причинении именно реального ущерба, а не морального. А на мой взгляд, реальный ущерб - это не что иное, как расходы, которые получил клиент, утрата или повреждение его имущества. Плюс ко всему, в договоре публичной оферты сказано, что претензия не рассматривается "если в качестве аргументации Клиентом используется угроза очернения имиджа компании в социальных сетях и других ресурсах." А, на сколько я помню, Татьяна уже в разговоре с тех поддержкой угрожала "пропиарить" компанию, еще до изложения в этой теме. Ну, а со стороны ДЦ можно было бы решить все в рамках почтовой переписки, а потом бы попросить Татьяну описать конечный результат. Тогда, думаю, были бы "и волки сыты, и овцы целы"
Тогда не совсем понятно для чего существует вообще пункт? Так чтоб все солидно выглядело? Типа он есть.

10. Конфиденциальность

10.1. Вся информация, предоставленная Клиентом при открытии счета и дальнейших взаимоотношениях с Компанией, а также информация о кодах доступа, предоставленная Клиенту для работы, является полностью конфиденциальной и каждая из Сторон несет полную ответственность за сохранение конфиденциальности данной информации и ее использование.


10.2.В случае неправомерного разглашения конфиденциальной информации Клиента третьим лицам, образовавшаяся спорная ситуация будет разрешена в соответствии с настоящим Соглашением и действующими нормами права.


Так же при рассмотрении спорных ситуаций у компании есть волшебный договор публичной оферты

11. Ответственность Сторон

11.1. В случае нарушения Компанией условий настоящего Соглашения, по обстоятельствам, за которые отвечает Компания, повлекшего причинение Клиенту реального ущерба, Клиент вправе требовать возмещения, причиненного ему реального ущерба.


11.2. Компания не возмещает недополученную Клиентом прибыль, в том числе и в случае если Клиент имел намерение совершить какое-либо действие, но не совершил его по какой-либо причине. Компания не возмещает любые косвенные убытки и моральный ущерб.


11.3. Клиент обязуется нести исключительную ответственность за все действия, совершенные им в соответствии с условиями настоящего Соглашения.


11.4. Клиент обязуется нести исключительную ответственность за все действия, которые являются результатом использования кодов доступа к его торговому счету.


11.5. В случае нарушения Клиентом условий настоящего Соглашения, ответственность за которое не оговорена в тексте Соглашения, а также в случае любого причинения Клиентом Компании ущерба, Компания вправе списать в без акцептном порядке со счетов Клиента сумму, достаточную для возмещения причиненного ущерба, а в случае недостаточности средств на счетах Клиента для возмещения причиненного ущерба, требовать внесения недостающих средств для возмещения причиненного ущерба в полном объеме.


11.6. Требование Компании о внесения недостающих средств для возмещения причиненного ущерба в полном объеме должно быть исполнено Клиентом в течение десяти рабочих дней.


11.7. Нарушения Клиентом положений настоящего Соглашения, допущенные в период действия настоящего Соглашения, принимаются к рассмотрению Компанией независимо от давности их совершения, в связи с чем Компания вправе предъявить претензии к Клиенту в течение любого периода времени.


11.8. За неисполнение и/или ненадлежащее исполнение иных обязательств по настоящему Соглашению, Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Соглашением и действующими нормами права.




И далее после пункта 11.1 все пункты о том что компания ничего не возмещает.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием