Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Финансовый план при инвестициях
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 02:47   #1017
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Кто знает, может конечно я такой отсталый, но могу сказать что еще ни разу мне планировании прибыли, то есть вот хочу такую то прибыль, ничем не помогло, если кто то планирует скажем в неделю 500 баксов и строго их получает, ну могу только сказать что человек молодец, что такой вот распланированный и целеустремленный, но мне почему то кажется что такие вряд ли есть, а если и есть то это наверное какие то единичные уникумы, может ошибаюсь, но мой опыт на рынке так говорит и это мое мнение.
Безусловно, каждый имеет собственное мнение на этот счет. Но планировать свою деятельность в любом случае, необходимо. Взять за основудля расчета инвестор должен предыдущую работу выбранных счетов. И изходя из средней доходности каждого счета, определить приблизительные цели на будущее - это совсем не трудно, если попробовать применить это к своему портфелю. Мы ведь не говорим о планировании целей инвестирования с точностью до копейки. К примеру, если один счет давал ранее средний процент доходности около 4, при редких просадках, можно предположить, что и в ближайшее время он будет показывать примерно те же результаты, т.е. планируем доход от этого счета в районе 4%.
Avita вне форума   Ответить с цитированием