Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 07:23   #1794
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Разумеется, курсы непосредственно в ДЦ обязывают тамошних менеджеров постараться привлечь в компанию как можно больше конкурсантов с их деньгами, тем более шанс выжить депозиту там будет стремиться к нулю. Поэтому это несомненно кухонный бизнес ничего общего не имеющий с биржевыми рынками.
Интересно, а исходя из каких соображений Вы сделали вывод, что выживаемость депозита после курсов в ДЦ будет стремиться к нулю? То, что любой ДЦ стремится набрать как можно больше народу - абсолютно естественно и логично, это же бизнес в конце концов! Где Вы видели фирму, независимо от рода деятельности, которая не стремилась бы заполучить как можно больше клиентов, заказов, покупателей и т.д., а ДЦ чем хуже?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием