Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 10:11   #660
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Эффективен надо уточнить в стабильности или в заработанных деньгах? сбалансированный портфель принесет больше доходность чем консервативный, надо по нормальному его сбалансировать чтоб Риск.М вписывался в портфель нормально если будет нарушен Риск.М то портфель вряд ли сбалансированным можно назвать.
Конечно, если портфель сформирован грамотно и учтены все риски, тогда сбалансированный будет лидировать по прибыльности. Но консерваторы все же требуют минимального проведения Мани менеджмента, этот вариант отлично подходит для инвесторов, которые не могут тратить много времени. Только научившись ограничивать убытки инвестор может задумываться о повышении прибыли.
tatas вне форума   Ответить с цитированием