Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 15:25   #6304
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну таких инвесторов не много , а потому по ним равнять всех остальных инвесторов не стоит . Я думаю средняя сумма в инвестициях одного инвестора где то в районе тысячи долларов , а значит и доход их равен в среднем около 40 долларов при 4 процентах прибыли , а это как вы видите не так и много получается .
Ну, даже если инвестор вкладывая средства в PAMM портфель получать будет 40 долларов с одной тысячи за месяц, то это не так и много, но и не так уж и мало. Ведь, если учитывать, что это примерно и есть безоппасный процент, который будет очень даже стабильным, то через некоторое время можно будет расчитывать на гораздо больший результат. Главное стабильность, а прибыль придёт. Важно только помнить, что самые безопасные инструменты - консерваторы, поэтому этот процент и нужно получать именно в портфеле из таких счетов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием